Home Примеры страниц

Примеры Страниц и Пункты Меню PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.10.2006 09:26

Эта страница - пример текстового материала, не привязанного ни к определённой Категории, ни к Разделу. Можно назвать такой материал некатегоризированным.

В данном случае некатегоризированный материал служит лишь для вывода в левой колонке отдельного модуля меню, который называется Примеры Страниц. В этом меню содержатся ссылки на четыре страницы, отображающие содержимое с помощью 4-х основных способов представления (компоновок):

  • Блог Раздела
  • Таблица Раздела
  • Блог Категории
  • Таблица Категории

Пройдя по этим ссылкам, вы увидите, чем отличается отображение информации при каждом из способов представления. Такие представления применимы к содержимому всех компонентов, входящих в стандартный дистрибутив Joomla!.

Способ представления информации на странице определяется параметрами ведущей на него ссылки, или, как принято говорить в Joomla!, Типом Пункта Меню.  Все Меню и содержащиеся в них Пункты создаются и управляются из Менеджера Пунктов Меню, перейти в который можно из пункта Все меню главного меню панели управления.

Обновлено 28.03.2008 10:57
 
Previous Next
Пример новости 4

Вчерашний день запомнится миру надолго! Сотни тысяч серверов по всей планете объявили забастовку и требуют увеличения оперативной памяти и установки современных процессоров.

Пример новости 5

Создание динамичных сайтов никогда небыло столь простым и приятным, как в Joomla! 1.5. Управляйте содержимым с помощью самого удобного интерфейса администратора среди всех систем этого класса, на вашем родном языке, каким бы он не был.

Пример новости 1

Joomla! позволяет с лёгкостью создавать веб-сайты любого типа. Будь то домашняя страница или "он лайн" сообщество, с помощью Joomla! вы сможете быстро воплотить вашу идею в жизнь. Сотни имеющихся расширений помогут Вам создать решение, отвечающее всем современным требованиям Интернет-технологий.

Пример новости 2

Прошли те времена, когда веб-сайты были наборами статичных страничек. Современный ресурс должен постоянно обновляться, иначе его ждёт забвение. Joomla! позволяет с лёгкостью управлять статьями, изображениями, мультимедиа и прочим контентом с помощью удобных визуальных инструментов.

Пример новости 3

Коллекция из тысяч бесплатных и коммерческих расширений позволит добавить на сайт множество различных функций. Чтобы узнать о них загляните в Каталог расширений для Joomla!.


Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.